| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
32
(am 05.09.2025) |
gröfli10 | - |
2.078
(am 29.09.2025) |
1
(am 03.09.2025) |
2.078 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 14.09.2025) |
18.559
(am 04.10.2025) |
893% |
12
(am 14.09.2025) |
2.871
(am 03.10.2025) |
138% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 30.09.2025) |
15.688
(am 04.10.2025) |
755% |
0
(am 20.10.2025) |
0
(am 02.09.2025) |
0% |
| Rang | 32 (am 05.09.2025) |
|---|---|
| Name | gröfli10 |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.078 (am 29.09.2025) |
| Dörfer | 1 (am 03.09.2025) |
| Punkte pro Dorf | 2.078 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 14.09.2025) |
18.559
(am 04.10.2025) |
893% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 14.09.2025) |
2.871
(am 03.10.2025) |
138% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 30.09.2025) |
15.688
(am 04.10.2025) |
755% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 20.10.2025) |
0
(am 02.09.2025) |
0% |