| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | Sieger vo de Herze | SDH | 745.200 | 74 | 1 | 745.200 | 10.070 | 87 ( 78 - 4 - 5 ) | 20 ( 15 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | 4.501.777 | 604% | 5 | 3.215.027 | 24 | 1.286.750 |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | Sieger vo de Herze |
| Tag | SDH |
| Punkte | 745.200 |
| Dörfer | 74 |
| Mitglieder | 1 |
| Punkte pro Spieler | 745.200 |
| Punkte pro Dorf | 10.070 |
| Eroberungen | 87 ( 78 - 4 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 20 ( 15 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | 15 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 4.501.777 |
| K/P-Rate | 604 |
| Rang (Angreifer) | 5 |
| Punkte (Angreifer) | 3.215.027 |
| Rang (Verteidiger) | 24 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.286.750 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 10.05.2026) |
Sieger vo de Herze | SDH |
745.200
(am 13.05.2026) |
74
(am 29.04.2026) |
8
(am 11.01.2026) |
- | - | 87 ( 78 - 4 - 5 ) | 20 ( 15 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
10
(am 12.01.2026) |
4.501.777
(am 09.05.2026) |
-% |
5
(am 24.03.2026) |
3.215.027
(am 01.05.2026) |
4
(am 12.01.2026) |
1.286.750
(am 09.05.2026) |
| Rang | 3 (am 10.05.2026) |
|---|---|
| Name | Sieger vo de Herze |
| Tag | SDH |
| Punkte | 745.200 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 74 (am 29.04.2026) |
| Mitglieder | 8 (am 11.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 93.150 |
| Punkte pro Dorf | 10.070 |
| Eroberungen | 87 ( 78 - 4 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 20 ( 15 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | 10 (am 12.01.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 4.501.777 (am 09.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 5 (am 24.03.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 3.215.027 (am 01.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 4 (am 12.01.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.286.750 (am 09.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |