| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | cornfusion | BLAME | 1.241.353 | 157 | 7.907 | 168 ( 158 - 8 - 2 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 3.168.325 | 255% | 5 | 2.594.986 | 209% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 51 | 516.016 | 42% | 51 | 57.323 | 5% |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | cornfusion |
| Stamm | BLAME |
| Punkte | 1.241.353 |
| Dörfer | 157 |
| Punkte pro Dorf | 7.907 |
| Eroberungen | 168 ( 158 - 8 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 3.168.325 | 255% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 2.594.986 | 209% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 51 | 516.016 | 42% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 51 | 57.323 | 5% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 12.05.2026) |
cornfusion | - |
1.233.361
(am 14.05.2026) |
157
(am 13.05.2026) |
7.856 | 168 ( 158 - 8 - 2 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 13.04.2026) |
3.168.285
(am 13.05.2026) |
257% |
2
(am 13.04.2026) |
2.594.986
(am 13.05.2026) |
210% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
30
(am 21.04.2026) |
515.976
(am 13.05.2026) |
42% |
6
(am 06.03.2026) |
57.323
(am 30.04.2026) |
5% |
| Rang | 5 (am 12.05.2026) |
|---|---|
| Name | cornfusion |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.233.361 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 157 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.856 |
| Eroberungen | 168 ( 158 - 8 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 13.04.2026) |
3.168.285
(am 13.05.2026) |
257% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 13.04.2026) |
2.594.986
(am 13.05.2026) |
210% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
30
(am 21.04.2026) |
515.976
(am 13.05.2026) |
42% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 06.03.2026) |
57.323
(am 30.04.2026) |
5% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|