| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 158 | cornfusion | lazy | 144 | 1 | 144 | 2 ( 0 - 0 - 2 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 121 | 11.954 | 8.301% | 66 | 11.486 | 7.976% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 132 | 449 | 312% | 71 | 19 | 13% |
| Rang | 158 |
|---|---|
| Name | cornfusion |
| Stamm | lazy |
| Punkte | 144 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 144 |
| Eroberungen | 2 ( 0 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 121 | 11.954 | 8.301% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 66 | 11.486 | 7.976% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 132 | 449 | 312% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 71 | 19 | 13% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
41
(am 30.11.2025) |
cornfusion | - |
1.773
(am 08.01.2026) |
1
(am 02.12.2025) |
1.773 | 2 ( 0 - 0 - 2 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
117
(am 06.05.2026) |
11.954
(am 19.02.2026) |
674% |
66
(am 06.05.2026) |
11.486
(am 12.01.2026) |
648% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
131
(am 06.05.2026) |
449
(am 19.02.2026) |
25% |
70
(am 06.05.2026) |
19
(am 29.12.2025) |
1% |
| Rang | 41 (am 30.11.2025) |
|---|---|
| Name | cornfusion |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.773 (am 08.01.2026) |
| Dörfer | 1 (am 02.12.2025) |
| Punkte pro Dorf | 1.773 |
| Eroberungen | 2 ( 0 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
117
(am 06.05.2026) |
11.954
(am 19.02.2026) |
674% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
66
(am 06.05.2026) |
11.486
(am 12.01.2026) |
648% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
131
(am 06.05.2026) |
449
(am 19.02.2026) |
25% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
70
(am 06.05.2026) |
19
(am 29.12.2025) |
1% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|