| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | cornfusion | Panth | 1.289.988 | 126 | 10.238 | 137 ( 127 - 8 - 2 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 20 | 14.611.109 | 1.133% | 10 | 13.161.770 | 1.020% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 46 | 1.052.632 | 82% | 34 | 396.707 | 31% |
| Rang | 21 |
|---|---|
| Name | cornfusion |
| Stamm | Panth |
| Punkte | 1.289.988 |
| Dörfer | 126 |
| Punkte pro Dorf | 10.238 |
| Eroberungen | 137 ( 127 - 8 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 20 | 14.611.109 | 1.133% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 13.161.770 | 1.020% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 46 | 1.052.632 | 82% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 34 | 396.707 | 31% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
18
(am 04.11.2025) |
cornfusion | - |
1.301.198
(am 01.12.2025) |
127
(am 04.11.2025) |
10.246 | 137 ( 127 - 8 - 2 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
19
(am 04.12.2025) |
14.611.109
(am 04.12.2025) |
1.123% |
10
(am 01.12.2025) |
13.161.770
(am 02.12.2025) |
1.012% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
46
(am 02.12.2025) |
1.052.632
(am 04.12.2025) |
81% |
34
(am 04.12.2025) |
396.707
(am 17.10.2025) |
30% |
| Rang | 18 (am 04.11.2025) |
|---|---|
| Name | cornfusion |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.301.198 (am 01.12.2025) |
| Dörfer | 127 (am 04.11.2025) |
| Punkte pro Dorf | 10.246 |
| Eroberungen | 137 ( 127 - 8 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
19
(am 04.12.2025) |
14.611.109
(am 04.12.2025) |
1.123% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 01.12.2025) |
13.161.770
(am 02.12.2025) |
1.012% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
46
(am 02.12.2025) |
1.052.632
(am 04.12.2025) |
81% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
34
(am 04.12.2025) |
396.707
(am 17.10.2025) |
30% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|