| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 90 | cornfusion | NORTH | 9.725 | 6 | 1.621 | 37 ( 21 - 0 - 16 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 38 | 2.177.284 | 22.389% | 40 | 231.461 | 2.380% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 32 | 1.430.485 | 14.709% | 11 | 515.338 | 5.299% |
| Rang | 90 |
|---|---|
| Name | cornfusion |
| Stamm | NORTH |
| Punkte | 9.725 |
| Dörfer | 6 |
| Punkte pro Dorf | 1.621 |
| Eroberungen | 37 ( 21 - 0 - 16 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 38 | 2.177.284 | 22.389% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 40 | 231.461 | 2.380% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 32 | 1.430.485 | 14.709% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 515.338 | 5.299% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
45
(am 30.08.2024) |
cornfusion | - |
93.044
(am 30.08.2024) |
18
(am 30.08.2024) |
5.169 | 37 ( 21 - 0 - 16 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
38
(am 16.10.2024) |
2.177.284
(am 12.09.2024) |
2.340% |
39
(am 09.10.2024) |
231.461
(am 10.09.2024) |
249% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
30
(am 09.10.2024) |
1.430.485
(am 12.09.2024) |
1.537% |
7
(am 26.08.2024) |
515.338
(am 06.09.2024) |
554% |
| Rang | 45 (am 30.08.2024) |
|---|---|
| Name | cornfusion |
| Stamm | - |
| Punkte | 93.044 (am 30.08.2024) |
| Dörfer | 18 (am 30.08.2024) |
| Punkte pro Dorf | 5.169 |
| Eroberungen | 37 ( 21 - 0 - 16 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
38
(am 16.10.2024) |
2.177.284
(am 12.09.2024) |
2.340% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
39
(am 09.10.2024) |
231.461
(am 10.09.2024) |
249% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
30
(am 09.10.2024) |
1.430.485
(am 12.09.2024) |
1.537% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 26.08.2024) |
515.338
(am 06.09.2024) |
554% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|