| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Blame Sleepless | BLAME | 12.635.924 | 1.802 | 12 | 1.052.994 | 7.012 | 1.962 ( 1.810 - 132 - 20 ) | 22 ( 17 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 22.817.759 | 181% | 2 | 18.118.187 | 7 | 3.998.801 |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | Blame Sleepless |
| Tag | BLAME |
| Punkte | 12.635.924 |
| Dörfer | 1.802 |
| Mitglieder | 12 |
| Punkte pro Spieler | 1.052.994 |
| Punkte pro Dorf | 7.012 |
| Eroberungen | 1.962 ( 1.810 - 132 - 20 ) |
| Stammeswechsel | 22 ( 17 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 22.817.759 |
| K/P-Rate | 181 |
| Rang (Angreifer) | 2 |
| Punkte (Angreifer) | 18.118.187 |
| Rang (Verteidiger) | 7 |
| Punkte (Verteidiger) | 3.998.801 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 09.04.2026) |
Blame Sleepless | BLAME |
12.461.023
(am 15.05.2026) |
1.781
(am 15.05.2026) |
13
(am 14.04.2026) |
- | - | 1.962 ( 1.810 - 132 - 20 ) | 22 ( 17 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 30.04.2026) |
22.444.124
(am 14.05.2026) |
-% |
1
(am 30.04.2026) |
17.961.660
(am 14.05.2026) |
8
(am 12.05.2026) |
3.790.203
(am 14.05.2026) |
| Rang | 1 (am 09.04.2026) |
|---|---|
| Name | Blame Sleepless |
| Tag | BLAME |
| Punkte | 12.461.023 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 1.781 (am 15.05.2026) |
| Mitglieder | 13 (am 14.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 958.540 |
| Punkte pro Dorf | 6.997 |
| Eroberungen | 1.962 ( 1.810 - 132 - 20 ) |
| Stammeswechsel | 22 ( 17 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 (am 30.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 22.444.124 (am 14.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 30.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 17.961.660 (am 14.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 8 (am 12.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 3.790.203 (am 14.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |