| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 154 | cornfusion | - | 1.662 | 1 | 1.662 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 186 | 2.978 | 179% | 117 | 2.201 | 132% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 187 | 777 | 47% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 154 |
|---|---|
| Name | cornfusion |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.662 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 1.662 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 186 | 2.978 | 179% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 117 | 2.201 | 132% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 187 | 777 | 47% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
154
(am 21.07.2024) |
cornfusion | - |
1.662
(am 21.07.2024) |
1
(am 26.05.2024) |
1.662 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
186
(am 21.07.2024) |
2.978
(am 20.07.2024) |
179% |
115
(am 21.07.2024) |
2.201
(am 20.07.2024) |
132% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
187
(am 21.07.2024) |
777
(am 24.06.2024) |
47% |
0
(am 21.07.2024) |
0
(am 26.05.2024) |
0% |
| Rang | 154 (am 21.07.2024) |
|---|---|
| Name | cornfusion |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.662 (am 21.07.2024) |
| Dörfer | 1 (am 26.05.2024) |
| Punkte pro Dorf | 1.662 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
186
(am 21.07.2024) |
2.978
(am 20.07.2024) |
179% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
115
(am 21.07.2024) |
2.201
(am 20.07.2024) |
132% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
187
(am 21.07.2024) |
777
(am 24.06.2024) |
47% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 21.07.2024) |
0
(am 26.05.2024) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|