| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 138 | cornfusion | Duo | 106 | 1 | 106 | 61 ( 30 - 0 - 31 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 55 | 679.983 | 641.493% | 45 | 156.485 | 147.627% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 53 | 511.909 | 482.933% | 58 | 11.589 | 10.933% |
| Rang | 138 |
|---|---|
| Name | cornfusion |
| Stamm | Duo |
| Punkte | 106 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 106 |
| Eroberungen | 61 ( 30 - 0 - 31 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 55 | 679.983 | 641.493% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 45 | 156.485 | 147.627% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 53 | 511.909 | 482.933% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 58 | 11.589 | 10.933% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
26
(am 18.11.2025) |
cornfusion | - |
42.716
(am 18.12.2025) |
19
(am 14.12.2025) |
2.248 | 61 ( 30 - 0 - 31 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 03.12.2025) |
679.983
(am 03.03.2026) |
1.592% |
30
(am 01.12.2025) |
156.485
(am 20.12.2025) |
366% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 07.12.2025) |
511.909
(am 03.03.2026) |
1.198% |
29
(am 08.11.2025) |
11.589
(am 04.12.2025) |
27% |
| Rang | 26 (am 18.11.2025) |
|---|---|
| Name | cornfusion |
| Stamm | - |
| Punkte | 42.716 (am 18.12.2025) |
| Dörfer | 19 (am 14.12.2025) |
| Punkte pro Dorf | 2.248 |
| Eroberungen | 61 ( 30 - 0 - 31 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 03.12.2025) |
679.983
(am 03.03.2026) |
1.592% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
30
(am 01.12.2025) |
156.485
(am 20.12.2025) |
366% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 07.12.2025) |
511.909
(am 03.03.2026) |
1.198% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
29
(am 08.11.2025) |
11.589
(am 04.12.2025) |
27% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|