| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 183 | cornfusion | Thirst | 51 | 1 | 51 | 53 ( 25 - 1 - 27 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 60 | 1.247.878 | 2.446.820% | 43 | 406.191 | 796.453% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 60 | 835.346 | 1.637.933% | 88 | 6.341 | 12.433% |
| Rang | 183 |
|---|---|
| Name | cornfusion |
| Stamm | Thirst |
| Punkte | 51 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 51 |
| Eroberungen | 53 ( 25 - 1 - 27 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 60 | 1.247.878 | 2.446.820% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 43 | 406.191 | 796.453% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 60 | 835.346 | 1.637.933% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 88 | 6.341 | 12.433% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
41
(am 04.01.2026) |
cornfusion | - |
143.136
(am 01.04.2026) |
26
(am 01.04.2026) |
5.505 | 53 ( 25 - 1 - 27 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
46
(am 06.04.2026) |
1.247.878
(am 15.04.2026) |
872% |
41
(am 08.05.2026) |
406.191
(am 02.04.2026) |
284% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
39
(am 06.04.2026) |
835.346
(am 15.04.2026) |
584% |
88
(am 14.05.2026) |
6.341
(am 06.04.2026) |
4% |
| Rang | 41 (am 04.01.2026) |
|---|---|
| Name | cornfusion |
| Stamm | - |
| Punkte | 143.136 (am 01.04.2026) |
| Dörfer | 26 (am 01.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.505 |
| Eroberungen | 53 ( 25 - 1 - 27 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
46
(am 06.04.2026) |
1.247.878
(am 15.04.2026) |
872% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
41
(am 08.05.2026) |
406.191
(am 02.04.2026) |
284% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
39
(am 06.04.2026) |
835.346
(am 15.04.2026) |
584% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
88
(am 14.05.2026) |
6.341
(am 06.04.2026) |
4% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|