| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
17
(am 04.10.2024) |
cornfusion | - |
18.203
(am 05.11.2024) |
5
(am 11.10.2024) |
3.641 | 4 ( 4 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
44
(am 08.10.2024) |
329
(am 16.10.2024) |
2% |
31
(am 08.10.2024) |
173
(am 16.10.2024) |
1% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
39
(am 08.10.2024) |
156
(am 11.10.2024) |
1% |
0
(am 12.11.2024) |
0
(am 04.10.2024) |
0% |
| Rang | 17 (am 04.10.2024) |
|---|---|
| Name | cornfusion |
| Stamm | - |
| Punkte | 18.203 (am 05.11.2024) |
| Dörfer | 5 (am 11.10.2024) |
| Punkte pro Dorf | 3.641 |
| Eroberungen | 4 ( 4 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
44
(am 08.10.2024) |
329
(am 16.10.2024) |
2% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
31
(am 08.10.2024) |
173
(am 16.10.2024) |
1% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
39
(am 08.10.2024) |
156
(am 11.10.2024) |
1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 12.11.2024) |
0
(am 04.10.2024) |
0% |