| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | Water | Thirst | 286.466 | 135 | 8 | 35.808 | 2.122 | 1.218 ( 629 - 82 - 507 ) | 35 ( 24 - 11 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 84.676.614 | 29.559% | 6 | 5.782.732 | 2 | 67.410.162 |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | Water |
| Tag | Thirst |
| Punkte | 286.466 |
| Dörfer | 135 |
| Mitglieder | 8 |
| Punkte pro Spieler | 35.808 |
| Punkte pro Dorf | 2.122 |
| Eroberungen | 1.218 ( 629 - 82 - 507 ) |
| Stammeswechsel | 35 ( 24 - 11 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 84.676.614 |
| K/P-Rate | 29.559 |
| Rang (Angreifer) | 6 |
| Punkte (Angreifer) | 5.782.732 |
| Rang (Verteidiger) | 2 |
| Punkte (Verteidiger) | 67.410.162 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 31.03.2026) |
Water | Thirst |
3.021.193
(am 29.03.2026) |
546
(am 29.03.2026) |
12
(am 19.01.2026) |
- | - | 1.218 ( 629 - 82 - 507 ) | 35 ( 24 - 11 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 09.05.2026) |
84.547.157
(am 14.05.2026) |
-% |
3
(am 13.02.2026) |
5.782.732
(am 13.05.2026) |
2
(am 14.01.2026) |
67.280.705
(am 14.05.2026) |
| Rang | 3 (am 31.03.2026) |
|---|---|
| Name | Water |
| Tag | Thirst |
| Punkte | 3.021.193 (am 29.03.2026) |
| Dörfer | 546 (am 29.03.2026) |
| Mitglieder | 12 (am 19.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 251.766 |
| Punkte pro Dorf | 5.533 |
| Eroberungen | 1.218 ( 629 - 82 - 507 ) |
| Stammeswechsel | 35 ( 24 - 11 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 (am 09.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 84.547.157 (am 14.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 3 (am 13.02.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 5.782.732 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 2 (am 14.01.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 67.280.705 (am 14.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |