| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | HUE HUE BR | TOXIC | 146.096 | 21 | 6.957 | 21 ( 20 - 1 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 119 | 33.739 | 23% | 57 | 33.635 | 23% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3.277 | 104 | 0% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | HUE HUE BR |
| Stamm | TOXIC |
| Punkte | 146.096 |
| Dörfer | 21 |
| Punkte pro Dorf | 6.957 |
| Eroberungen | 21 ( 20 - 1 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 119 | 33.739 | 23% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 57 | 33.635 | 23% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3.277 | 104 | 0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 08.05.2026) |
HUE HUE BR | - |
145.417
(am 13.05.2026) |
21
(am 11.05.2026) |
6.925 | 21 ( 20 - 1 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 08.05.2026) |
33.739
(am 11.05.2026) |
23% |
6
(am 08.05.2026) |
33.635
(am 08.05.2026) |
23% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.880
(am 11.05.2026) |
104
(am 11.05.2026) |
0% |
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 01.05.2026) |
0% |
| Rang | 1 (am 08.05.2026) |
|---|---|
| Name | HUE HUE BR |
| Stamm | - |
| Punkte | 145.417 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 21 (am 11.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.925 |
| Eroberungen | 21 ( 20 - 1 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 08.05.2026) |
33.739
(am 11.05.2026) |
23% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 08.05.2026) |
33.635
(am 08.05.2026) |
23% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.880
(am 11.05.2026) |
104
(am 11.05.2026) |
0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 01.05.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|