| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
209
(am 11.05.2021) |
silentx3 | - |
1.512
(am 18.05.2021) |
1
(am 05.05.2021) |
1.512 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
70
(am 18.05.2021) |
21.123
(am 14.07.2021) |
1.397% |
630
(am 18.05.2021) |
1.222
(am 25.05.2021) |
81% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 18.05.2021) |
19.898
(am 14.07.2021) |
1.316% |
474
(am 14.05.2021) |
3
(am 16.05.2021) |
0% |
| Rang | 209 (am 11.05.2021) |
|---|---|
| Name | silentx3 |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.512 (am 18.05.2021) |
| Dörfer | 1 (am 05.05.2021) |
| Punkte pro Dorf | 1.512 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
70
(am 18.05.2021) |
21.123
(am 14.07.2021) |
1.397% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
630
(am 18.05.2021) |
1.222
(am 25.05.2021) |
81% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 18.05.2021) |
19.898
(am 14.07.2021) |
1.316% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
474
(am 14.05.2021) |
3
(am 16.05.2021) |
0% |