| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | silentx3 | Change | 7.392.478 | 729 | 10.141 | 1.294 ( 924 - 174 - 196 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 26 | 136.753.775 | 1.850% | 7 | 97.011.472 | 1.312% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 94 | 19.974.856 | 270% | 33 | 19.767.447 | 267% |
| Rang | 35 |
|---|---|
| Name | silentx3 |
| Stamm | Change |
| Punkte | 7.392.478 |
| Dörfer | 729 |
| Punkte pro Dorf | 10.141 |
| Eroberungen | 1.294 ( 924 - 174 - 196 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 26 | 136.753.775 | 1.850% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 97.011.472 | 1.312% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 94 | 19.974.856 | 270% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 33 | 19.767.447 | 267% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 19.05.2020) |
silentx3 | - |
7.601.842
(am 26.11.2021) |
750
(am 21.11.2021) |
10.136 | 1.294 ( 924 - 174 - 196 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
26
(am 08.12.2021) |
136.753.775
(am 08.12.2021) |
1.799% |
5
(am 15.11.2021) |
97.011.472
(am 08.12.2021) |
1.276% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
57
(am 16.05.2021) |
19.974.856
(am 08.12.2021) |
263% |
31
(am 22.05.2021) |
19.767.447
(am 08.12.2021) |
260% |
| Rang | 6 (am 19.05.2020) |
|---|---|
| Name | silentx3 |
| Stamm | - |
| Punkte | 7.601.842 (am 26.11.2021) |
| Dörfer | 750 (am 21.11.2021) |
| Punkte pro Dorf | 10.136 |
| Eroberungen | 1.294 ( 924 - 174 - 196 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
26
(am 08.12.2021) |
136.753.775
(am 08.12.2021) |
1.799% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 15.11.2021) |
97.011.472
(am 08.12.2021) |
1.276% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
57
(am 16.05.2021) |
19.974.856
(am 08.12.2021) |
263% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
31
(am 22.05.2021) |
19.767.447
(am 08.12.2021) |
260% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|