| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28 | TOXIC SQUAD ! | TOXIC | 158.716 | 25 | 2 | 79.358 | 6.349 | 24 ( 23 - 1 - 0 ) | 2 ( 2 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 78 | 54.140 | 34% | 39 | 53.936 | 271 | 204 |
| Rang | 28 |
|---|---|
| Name | TOXIC SQUAD ! |
| Tag | TOXIC |
| Punkte | 158.716 |
| Dörfer | 25 |
| Mitglieder | 2 |
| Punkte pro Spieler | 79.358 |
| Punkte pro Dorf | 6.349 |
| Eroberungen | 24 ( 23 - 1 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 ( 2 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 78 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 54.140 |
| K/P-Rate | 34 |
| Rang (Angreifer) | 39 |
| Punkte (Angreifer) | 53.936 |
| Rang (Verteidiger) | 271 |
| Punkte (Verteidiger) | 204 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
25
(am 11.05.2026) |
TOXIC SQUAD ! | TOXIC |
158.031
(am 13.05.2026) |
25
(am 11.05.2026) |
2
(am 04.05.2026) |
- | - | 24 ( 23 - 1 - 0 ) | 2 ( 2 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
46
(am 09.05.2026) |
53.544
(am 12.05.2026) |
-% |
27
(am 09.05.2026) |
53.340
(am 12.05.2026) |
240
(am 08.05.2026) |
204
(am 11.05.2026) |
| Rang | 25 (am 11.05.2026) |
|---|---|
| Name | TOXIC SQUAD ! |
| Tag | TOXIC |
| Punkte | 158.031 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 25 (am 11.05.2026) |
| Mitglieder | 2 (am 04.05.2026) |
| Punkte pro Spieler | 79.016 |
| Punkte pro Dorf | 6.321 |
| Eroberungen | 24 ( 23 - 1 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 ( 2 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 46 (am 09.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 53.544 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 27 (am 09.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 53.340 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 240 (am 08.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 204 (am 11.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |