| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 20.01.2021) |
silentx3 | - |
4.851.198
(am 06.01.2022) |
430
(am 22.12.2021) |
11.282 | 1.408 ( 627 - 175 - 606 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 03.06.2022) |
208.961.548
(am 12.09.2022) |
4.307% |
12
(am 05.11.2021) |
45.232.519
(am 01.08.2022) |
932% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 02.06.2022) |
117.454.021
(am 12.09.2022) |
2.421% |
14
(am 02.05.2022) |
46.275.008
(am 29.07.2022) |
954% |
| Rang | 7 (am 20.01.2021) |
|---|---|
| Name | silentx3 |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.851.198 (am 06.01.2022) |
| Dörfer | 430 (am 22.12.2021) |
| Punkte pro Dorf | 11.282 |
| Eroberungen | 1.408 ( 627 - 175 - 606 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 03.06.2022) |
208.961.548
(am 12.09.2022) |
4.307% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 05.11.2021) |
45.232.519
(am 01.08.2022) |
932% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 02.06.2022) |
117.454.021
(am 12.09.2022) |
2.421% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 02.05.2022) |
46.275.008
(am 29.07.2022) |
954% |