| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | Timothee Chalamet | -DGP- | 247.663 | 38 | 6.517 | 37 ( 37 - 0 - 0 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 67 | 427.416 | 173% | 233 | 73.902 | 30% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.231 | 2.290 | 1% | 1 | 351.224 | 142% |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | Timothee Chalamet |
| Stamm | -DGP- |
| Punkte | 247.663 |
| Dörfer | 38 |
| Punkte pro Dorf | 6.517 |
| Eroberungen | 37 ( 37 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 67 | 427.416 | 173% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 233 | 73.902 | 30% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.231 | 2.290 | 1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 351.224 | 142% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
(am 08.05.2026) |
Timothee Chalamet | - |
242.465
(am 12.05.2026) |
37
(am 12.05.2026) |
6.553 | 37 ( 37 - 0 - 0 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
55
(am 10.04.2026) |
420.718
(am 12.05.2026) |
174% |
202
(am 21.04.2026) |
67.204
(am 12.05.2026) |
28% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.225
(am 12.05.2026) |
2.290
(am 07.05.2026) |
1% |
1
(am 07.05.2026) |
351.224
(am 12.05.2026) |
145% |
| Rang | 9 (am 08.05.2026) |
|---|---|
| Name | Timothee Chalamet |
| Stamm | - |
| Punkte | 242.465 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 37 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.553 |
| Eroberungen | 37 ( 37 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
55
(am 10.04.2026) |
420.718
(am 12.05.2026) |
174% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
202
(am 21.04.2026) |
67.204
(am 12.05.2026) |
28% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.225
(am 12.05.2026) |
2.290
(am 07.05.2026) |
1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 07.05.2026) |
351.224
(am 12.05.2026) |
145% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|