| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
141
(am 28.12.2020) |
Ezreal | - |
26
(am 13.12.2020) |
1
(am 13.12.2020) |
26 | 665 ( 330 - 3 - 332 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
48
(am 19.12.2020) |
55.615.827
(am 13.12.2020) |
213.907.027% |
95
(am 25.12.2020) |
182.267
(am 13.12.2020) |
701.027% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
45
(am 19.12.2020) |
18.693.044
(am 13.12.2020) |
71.896.323% |
6
(am 13.12.2020) |
36.740.516
(am 13.12.2020) |
141.309.677% |
| Rang | 141 (am 28.12.2020) |
|---|---|
| Name | Ezreal |
| Stamm | - |
| Punkte | 26 (am 13.12.2020) |
| Dörfer | 1 (am 13.12.2020) |
| Punkte pro Dorf | 26 |
| Eroberungen | 665 ( 330 - 3 - 332 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
48
(am 19.12.2020) |
55.615.827
(am 13.12.2020) |
213.907.027% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
95
(am 25.12.2020) |
182.267
(am 13.12.2020) |
701.027% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
45
(am 19.12.2020) |
18.693.044
(am 13.12.2020) |
71.896.323% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 13.12.2020) |
36.740.516
(am 13.12.2020) |
141.309.677% |