| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | Eric Saade | AdActa | 4.280.566 | 429 | 9.978 | 440 ( 431 - 6 - 3 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 17 | 68.471.790 | 1.600% | 35 | 10.644.272 | 249% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 85 | 353.309 | 8% | 85 | 57.474.209 | 1.343% |
| Rang | 15 |
|---|---|
| Name | Eric Saade |
| Stamm | AdActa |
| Punkte | 4.280.566 |
| Dörfer | 429 |
| Punkte pro Dorf | 9.978 |
| Eroberungen | 440 ( 431 - 6 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 17 | 68.471.790 | 1.600% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 35 | 10.644.272 | 249% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 85 | 353.309 | 8% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 85 | 57.474.209 | 1.343% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
15
(am 07.04.2020) |
Eric Saade | - |
4.280.566
(am 16.04.2020) |
429
(am 08.04.2020) |
9.978 | 440 ( 431 - 6 - 3 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 25.03.2020) |
68.471.790
(am 08.04.2020) |
1.600% |
35
(am 12.04.2020) |
10.644.272
(am 08.04.2020) |
249% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
83
(am 26.03.2020) |
353.309
(am 01.04.2020) |
8% |
51
(am 12.04.2020) |
57.474.209
(am 25.03.2020) |
1.343% |
| Rang | 15 (am 07.04.2020) |
|---|---|
| Name | Eric Saade |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.280.566 (am 16.04.2020) |
| Dörfer | 429 (am 08.04.2020) |
| Punkte pro Dorf | 9.978 |
| Eroberungen | 440 ( 431 - 6 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 25.03.2020) |
68.471.790
(am 08.04.2020) |
1.600% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
35
(am 12.04.2020) |
10.644.272
(am 08.04.2020) |
249% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
83
(am 26.03.2020) |
353.309
(am 01.04.2020) |
8% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
51
(am 12.04.2020) |
57.474.209
(am 25.03.2020) |
1.343% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|