| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | Disneys Große Pause | -DGP- | 2.595.007 | 436 | 20 | 129.750 | 5.952 | 570 ( 487 - 13 - 70 ) | 73 ( 47 - 26 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 9.129.130 | 352% | 6 | 2.936.659 | 2 | 4.175.159 |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | Disneys Große Pause |
| Tag | -DGP- |
| Punkte | 2.595.007 |
| Dörfer | 436 |
| Mitglieder | 20 |
| Punkte pro Spieler | 129.750 |
| Punkte pro Dorf | 5.952 |
| Eroberungen | 570 ( 487 - 13 - 70 ) |
| Stammeswechsel | 73 ( 47 - 26 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 9.129.130 |
| K/P-Rate | 352 |
| Rang (Angreifer) | 6 |
| Punkte (Angreifer) | 2.936.659 |
| Rang (Verteidiger) | 2 |
| Punkte (Verteidiger) | 4.175.159 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 18.03.2026) |
Disneys Große Pause | -DGP- |
2.517.137
(am 07.05.2026) |
421
(am 07.05.2026) |
20
(am 19.02.2026) |
- | - | 570 ( 487 - 13 - 70 ) | 73 ( 47 - 26 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 02.03.2026) |
8.582.760
(am 12.05.2026) |
-% |
1
(am 02.03.2026) |
2.407.383
(am 12.05.2026) |
2
(am 11.05.2026) |
4.162.239
(am 12.05.2026) |
| Rang | 1 (am 18.03.2026) |
|---|---|
| Name | Disneys Große Pause |
| Tag | -DGP- |
| Punkte | 2.517.137 (am 07.05.2026) |
| Dörfer | 421 (am 07.05.2026) |
| Mitglieder | 20 (am 19.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 125.857 |
| Punkte pro Dorf | 5.979 |
| Eroberungen | 570 ( 487 - 13 - 70 ) |
| Stammeswechsel | 73 ( 47 - 26 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 02.03.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 8.582.760 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 02.03.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 2.407.383 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 2 (am 11.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 4.162.239 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |