| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
13
(am 14.09.2025) |
Max Verstappen | - |
1.382.785
(am 10.02.2026) |
138
(am 09.02.2026) |
10.020 | 323 ( 193 - 18 - 112 ) | 9 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 20.01.2026) |
56.551.800
(am 15.02.2026) |
4.090% |
98
(am 12.02.2026) |
3.669.392
(am 12.02.2026) |
265% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 20.01.2026) |
42.379.009
(am 15.02.2026) |
3.065% |
1
(am 14.10.2025) |
10.503.399
(am 12.02.2026) |
760% |
| Rang | 13 (am 14.09.2025) |
|---|---|
| Name | Max Verstappen |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.382.785 (am 10.02.2026) |
| Dörfer | 138 (am 09.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.020 |
| Eroberungen | 323 ( 193 - 18 - 112 ) |
| Stammeswechsel | 9 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 20.01.2026) |
56.551.800
(am 15.02.2026) |
4.090% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
98
(am 12.02.2026) |
3.669.392
(am 12.02.2026) |
265% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 20.01.2026) |
42.379.009
(am 15.02.2026) |
3.065% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 14.10.2025) |
10.503.399
(am 12.02.2026) |
760% |