| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 680 | Grisu-Krümel | DRdM | 13.033 | 2 | 6.517 | 3 ( 2 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.991 | 977 | 7% | 1.356 | 301 | 2% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.004 | 104 | 1% | 908 | 572 | 4% |
| Rang | 680 |
|---|---|
| Name | Grisu-Krümel |
| Stamm | DRdM |
| Punkte | 13.033 |
| Dörfer | 2 |
| Punkte pro Dorf | 6.517 |
| Eroberungen | 3 ( 2 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.991 | 977 | 7% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.356 | 301 | 2% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.004 | 104 | 1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 908 | 572 | 4% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
683
(am 15.05.2026) |
Grisu-Krümel | - |
13.120
(am 09.05.2026) |
3
(am 21.04.2026) |
4.373 | 3 ( 2 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.009
(am 14.05.2026) |
977
(am 13.05.2026) |
7% |
1.370
(am 14.05.2026) |
301
(am 13.05.2026) |
2% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.024
(am 14.05.2026) |
104
(am 09.05.2026) |
1% |
259
(am 29.01.2026) |
572
(am 30.01.2026) |
4% |
| Rang | 683 (am 15.05.2026) |
|---|---|
| Name | Grisu-Krümel |
| Stamm | - |
| Punkte | 13.120 (am 09.05.2026) |
| Dörfer | 3 (am 21.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.373 |
| Eroberungen | 3 ( 2 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.009
(am 14.05.2026) |
977
(am 13.05.2026) |
7% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.370
(am 14.05.2026) |
301
(am 13.05.2026) |
2% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.024
(am 14.05.2026) |
104
(am 09.05.2026) |
1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
259
(am 29.01.2026) |
572
(am 30.01.2026) |
4% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|