| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 101 | Die Ringe der Macht | DRdM | 13.033 | 2 | 1 | 13.033 | 6.517 | 3 ( 2 - 0 - 1 ) | 2 ( 2 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 238 | 2.669 | 20% | 204 | 301 | 239 | 1.796 |
| Rang | 101 |
|---|---|
| Name | Die Ringe der Macht |
| Tag | DRdM |
| Punkte | 13.033 |
| Dörfer | 2 |
| Mitglieder | 1 |
| Punkte pro Spieler | 13.033 |
| Punkte pro Dorf | 6.517 |
| Eroberungen | 3 ( 2 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 ( 2 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 238 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.669 |
| K/P-Rate | 20 |
| Rang (Angreifer) | 204 |
| Punkte (Angreifer) | 301 |
| Rang (Verteidiger) | 239 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.796 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
102
(am 14.05.2026) |
Die Ringe der Macht | DRdM |
13.120
(am 09.05.2026) |
3
(am 21.04.2026) |
2
(am 24.01.2026) |
- | - | 3 ( 2 - 0 - 1 ) | 2 ( 2 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
193
(am 29.01.2026) |
2.669
(am 13.05.2026) |
-% |
204
(am 14.05.2026) |
301
(am 13.05.2026) |
174
(am 29.01.2026) |
1.796
(am 09.05.2026) |
| Rang | 102 (am 14.05.2026) |
|---|---|
| Name | Die Ringe der Macht |
| Tag | DRdM |
| Punkte | 13.120 (am 09.05.2026) |
| Dörfer | 3 (am 21.04.2026) |
| Mitglieder | 2 (am 24.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 6.560 |
| Punkte pro Dorf | 4.373 |
| Eroberungen | 3 ( 2 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 ( 2 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 193 (am 29.01.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.669 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 204 (am 14.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 301 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 174 (am 29.01.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.796 (am 09.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |