| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 683 | Grisu-Krümel | LVL7 | 36.503 | 8 | 4.563 | 7 ( 7 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3.383 | 3.070 | 8% | 2.057 | 1.073 | 3% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3.100 | 1.997 | 5% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 683 |
|---|---|
| Name | Grisu-Krümel |
| Stamm | LVL7 |
| Punkte | 36.503 |
| Dörfer | 8 |
| Punkte pro Dorf | 4.563 |
| Eroberungen | 7 ( 7 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3.383 | 3.070 | 8% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.057 | 1.073 | 3% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3.100 | 1.997 | 5% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
685
(am 16.05.2026) |
Grisu-Krümel | - |
36.337
(am 16.05.2026) |
8
(am 03.05.2026) |
4.542 | 7 ( 7 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.791
(am 07.03.2026) |
3.070
(am 21.04.2026) |
8% |
1.352
(am 08.03.2026) |
1.073
(am 21.04.2026) |
3% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.897
(am 07.03.2026) |
1.997
(am 06.04.2026) |
5% |
0
(am 17.05.2026) |
0
(am 22.02.2026) |
0% |
| Rang | 685 (am 16.05.2026) |
|---|---|
| Name | Grisu-Krümel |
| Stamm | - |
| Punkte | 36.337 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 8 (am 03.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.542 |
| Eroberungen | 7 ( 7 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.791
(am 07.03.2026) |
3.070
(am 21.04.2026) |
8% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.352
(am 08.03.2026) |
1.073
(am 21.04.2026) |
3% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.897
(am 07.03.2026) |
1.997
(am 06.04.2026) |
5% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 17.05.2026) |
0
(am 22.02.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|