| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.221 | Grisu-Krümel | SEN | 379 | 1 | 379 | 3 ( 0 - 0 - 3 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 616 | 326.709 | 86.203% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 465 | 298.217 | 78.685% | 409 | 28.492 | 7.518% |
| Rang | 1.221 |
|---|---|
| Name | Grisu-Krümel |
| Stamm | SEN |
| Punkte | 379 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 379 |
| Eroberungen | 3 ( 0 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 616 | 326.709 | 86.203% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 465 | 298.217 | 78.685% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 409 | 28.492 | 7.518% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
994
(am 06.05.2026) |
Grisu-Krümel | - |
3.093
(am 05.05.2026) |
1
(am 23.12.2025) |
3.093 | 3 ( 0 - 0 - 3 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
604
(am 11.05.2026) |
326.709
(am 06.05.2026) |
10.563% |
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 23.12.2025) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
367
(am 05.01.2026) |
298.217
(am 06.05.2026) |
9.642% |
302
(am 25.02.2026) |
28.492
(am 24.02.2026) |
921% |
| Rang | 994 (am 06.05.2026) |
|---|---|
| Name | Grisu-Krümel |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.093 (am 05.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 23.12.2025) |
| Punkte pro Dorf | 3.093 |
| Eroberungen | 3 ( 0 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
604
(am 11.05.2026) |
326.709
(am 06.05.2026) |
10.563% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 23.12.2025) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
367
(am 05.01.2026) |
298.217
(am 06.05.2026) |
9.642% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
302
(am 25.02.2026) |
28.492
(am 24.02.2026) |
921% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|