| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 266 | Grisu-Krümel | =SG= | 162.414 | 18 | 9.023 | 26 ( 20 - 3 - 3 ) | 7 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 290 | 1.862.963 | 1.147% | 316 | 572.482 | 352% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 299 | 842.709 | 519% | 169 | 447.772 | 276% |
| Rang | 266 |
|---|---|
| Name | Grisu-Krümel |
| Stamm | =SG= |
| Punkte | 162.414 |
| Dörfer | 18 |
| Punkte pro Dorf | 9.023 |
| Eroberungen | 26 ( 20 - 3 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 7 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 290 | 1.862.963 | 1.147% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 316 | 572.482 | 352% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 299 | 842.709 | 519% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 169 | 447.772 | 276% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
231
(am 12.02.2026) |
Grisu-Krümel | - |
173.062
(am 15.02.2026) |
18
(am 12.02.2026) |
9.615 | 26 ( 20 - 3 - 3 ) | 7 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
205
(am 05.12.2025) |
1.862.963
(am 06.05.2026) |
1.076% |
191
(am 23.09.2025) |
572.482
(am 12.02.2026) |
331% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
134
(am 05.12.2025) |
842.709
(am 12.02.2026) |
487% |
167
(am 06.05.2026) |
447.772
(am 06.05.2026) |
259% |
| Rang | 231 (am 12.02.2026) |
|---|---|
| Name | Grisu-Krümel |
| Stamm | - |
| Punkte | 173.062 (am 15.02.2026) |
| Dörfer | 18 (am 12.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.615 |
| Eroberungen | 26 ( 20 - 3 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 7 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
205
(am 05.12.2025) |
1.862.963
(am 06.05.2026) |
1.076% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
191
(am 23.09.2025) |
572.482
(am 12.02.2026) |
331% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
134
(am 05.12.2025) |
842.709
(am 12.02.2026) |
487% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
167
(am 06.05.2026) |
447.772
(am 06.05.2026) |
259% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|