| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | Kotka522 | =L.Z.= | 473.383 | 58 | 8.162 | 81 ( 67 - 3 - 11 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 33 | 2.553.112 | 539% | 19 | 1.744.312 | 368% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 69 | 484.577 | 102% | 42 | 324.223 | 68% |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | Kotka522 |
| Stamm | =L.Z.= |
| Punkte | 473.383 |
| Dörfer | 58 |
| Punkte pro Dorf | 8.162 |
| Eroberungen | 81 ( 67 - 3 - 11 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 33 | 2.553.112 | 539% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 19 | 1.744.312 | 368% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 69 | 484.577 | 102% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 42 | 324.223 | 68% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 05.04.2026) |
Kotka522 | - |
462.171
(am 13.05.2026) |
57
(am 12.05.2026) |
8.108 | 81 ( 67 - 3 - 11 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 04.04.2026) |
2.543.217
(am 12.05.2026) |
550% |
1
(am 14.04.2026) |
1.734.417
(am 12.05.2026) |
375% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 04.04.2026) |
484.577
(am 12.05.2026) |
105% |
6
(am 27.04.2026) |
324.223
(am 09.05.2026) |
70% |
| Rang | 1 (am 05.04.2026) |
|---|---|
| Name | Kotka522 |
| Stamm | - |
| Punkte | 462.171 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 57 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.108 |
| Eroberungen | 81 ( 67 - 3 - 11 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 04.04.2026) |
2.543.217
(am 12.05.2026) |
550% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 14.04.2026) |
1.734.417
(am 12.05.2026) |
375% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 04.04.2026) |
484.577
(am 12.05.2026) |
105% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 27.04.2026) |
324.223
(am 09.05.2026) |
70% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|