| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
949
(am 27.11.2024) |
Kotka522 | - |
8.160
(am 27.11.2024) |
1
(am 26.11.2024) |
8.160 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.058
(am 05.12.2024) |
1.318
(am 05.12.2024) |
16% |
971
(am 05.12.2024) |
1.293
(am 05.12.2024) |
16% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
966
(am 08.12.2024) |
21
(am 04.12.2024) |
0% |
500
(am 09.12.2024) |
4
(am 04.12.2024) |
0% |
| Rang | 949 (am 27.11.2024) |
|---|---|
| Name | Kotka522 |
| Stamm | - |
| Punkte | 8.160 (am 27.11.2024) |
| Dörfer | 1 (am 26.11.2024) |
| Punkte pro Dorf | 8.160 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.058
(am 05.12.2024) |
1.318
(am 05.12.2024) |
16% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
971
(am 05.12.2024) |
1.293
(am 05.12.2024) |
16% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
966
(am 08.12.2024) |
21
(am 04.12.2024) |
0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
500
(am 09.12.2024) |
4
(am 04.12.2024) |
0% |