| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
21
(am 30.10.2024) |
Kotka522 | - |
61.823
(am 09.12.2024) |
8
(am 02.12.2024) |
7.728 | 19 ( 8 - 1 - 10 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 17.11.2024) |
503.492
(am 07.02.2025) |
814% |
1
(am 15.11.2024) |
292.102
(am 09.12.2024) |
472% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
60
(am 28.10.2024) |
87.975
(am 10.01.2025) |
142% |
7
(am 17.11.2024) |
123.415
(am 07.02.2025) |
200% |
| Rang | 21 (am 30.10.2024) |
|---|---|
| Name | Kotka522 |
| Stamm | - |
| Punkte | 61.823 (am 09.12.2024) |
| Dörfer | 8 (am 02.12.2024) |
| Punkte pro Dorf | 7.728 |
| Eroberungen | 19 ( 8 - 1 - 10 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 17.11.2024) |
503.492
(am 07.02.2025) |
814% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 15.11.2024) |
292.102
(am 09.12.2024) |
472% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
60
(am 28.10.2024) |
87.975
(am 10.01.2025) |
142% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 17.11.2024) |
123.415
(am 07.02.2025) |
200% |