| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
10
(am 04.10.2022) |
Kotka522 | - |
2.550.093
(am 23.01.2023) |
251
(am 08.01.2023) |
10.160 | 575 ( 276 - 24 - 275 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 01.11.2022) |
53.659.075
(am 03.03.2023) |
2.104% |
9
(am 01.11.2022) |
10.563.295
(am 21.01.2023) |
414% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 01.11.2022) |
33.721.501
(am 03.03.2023) |
1.322% |
1
(am 22.10.2022) |
9.374.279
(am 12.02.2023) |
368% |
| Rang | 10 (am 04.10.2022) |
|---|---|
| Name | Kotka522 |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.550.093 (am 23.01.2023) |
| Dörfer | 251 (am 08.01.2023) |
| Punkte pro Dorf | 10.160 |
| Eroberungen | 575 ( 276 - 24 - 275 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 01.11.2022) |
53.659.075
(am 03.03.2023) |
2.104% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 01.11.2022) |
10.563.295
(am 21.01.2023) |
414% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 01.11.2022) |
33.721.501
(am 03.03.2023) |
1.322% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 22.10.2022) |
9.374.279
(am 12.02.2023) |
368% |