| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
88
(am 22.08.2024) |
Kotka522 | - |
132.808
(am 18.08.2024) |
15
(am 18.08.2024) |
8.854 | 32 ( 15 - 0 - 17 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
218
(am 06.09.2024) |
301.381
(am 07.09.2024) |
227% |
121
(am 06.09.2024) |
216.706
(am 02.09.2024) |
163% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
279
(am 06.09.2024) |
84.675
(am 07.09.2024) |
64% |
0
(am 11.09.2024) |
0
(am 22.01.2024) |
0% |
| Rang | 88 (am 22.08.2024) |
|---|---|
| Name | Kotka522 |
| Stamm | - |
| Punkte | 132.808 (am 18.08.2024) |
| Dörfer | 15 (am 18.08.2024) |
| Punkte pro Dorf | 8.854 |
| Eroberungen | 32 ( 15 - 0 - 17 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
218
(am 06.09.2024) |
301.381
(am 07.09.2024) |
227% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
121
(am 06.09.2024) |
216.706
(am 02.09.2024) |
163% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
279
(am 06.09.2024) |
84.675
(am 07.09.2024) |
64% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 11.09.2024) |
0
(am 22.01.2024) |
0% |