| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | Kotka522 | SGRS | 934.928 | 89 | 10.505 | 98 ( 91 - 4 - 3 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 52 | 5.287.554 | 566% | 35 | 4.364.323 | 467% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 76 | 774.084 | 83% | 65 | 149.147 | 16% |
| Rang | 35 |
|---|---|
| Name | Kotka522 |
| Stamm | SGRS |
| Punkte | 934.928 |
| Dörfer | 89 |
| Punkte pro Dorf | 10.505 |
| Eroberungen | 98 ( 91 - 4 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 52 | 5.287.554 | 566% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 35 | 4.364.323 | 467% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 76 | 774.084 | 83% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 65 | 149.147 | 16% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
20
(am 23.03.2025) |
Kotka522 | - |
944.941
(am 01.04.2025) |
90
(am 31.03.2025) |
10.499 | 98 ( 91 - 4 - 3 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 11.02.2025) |
5.287.554
(am 11.04.2025) |
560% |
19
(am 11.02.2025) |
4.364.323
(am 31.03.2025) |
462% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 11.02.2025) |
774.084
(am 11.04.2025) |
82% |
32
(am 02.03.2025) |
149.147
(am 04.03.2025) |
16% |
| Rang | 20 (am 23.03.2025) |
|---|---|
| Name | Kotka522 |
| Stamm | - |
| Punkte | 944.941 (am 01.04.2025) |
| Dörfer | 90 (am 31.03.2025) |
| Punkte pro Dorf | 10.499 |
| Eroberungen | 98 ( 91 - 4 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 11.02.2025) |
5.287.554
(am 11.04.2025) |
560% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
19
(am 11.02.2025) |
4.364.323
(am 31.03.2025) |
462% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 11.02.2025) |
774.084
(am 11.04.2025) |
82% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
32
(am 02.03.2025) |
149.147
(am 04.03.2025) |
16% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|