| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 80 | Kotka522 | =SS= | 1.289.121 | 121 | 10.654 | 141 ( 129 - 3 - 9 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 118 | 6.902.726 | 535% | 121 | 1.805.462 | 140% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 240 | 543.858 | 42% | 46 | 4.553.406 | 353% |
| Rang | 80 |
|---|---|
| Name | Kotka522 |
| Stamm | =SS= |
| Punkte | 1.289.121 |
| Dörfer | 121 |
| Punkte pro Dorf | 10.654 |
| Eroberungen | 141 ( 129 - 3 - 9 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 118 | 6.902.726 | 535% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 121 | 1.805.462 | 140% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 240 | 543.858 | 42% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 46 | 4.553.406 | 353% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
13
(am 20.02.2026) |
Kotka522 | - |
1.292.954
(am 24.04.2026) |
123
(am 10.04.2026) |
10.512 | 141 ( 129 - 3 - 9 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 02.02.2026) |
6.902.687
(am 12.05.2026) |
534% |
3
(am 02.02.2026) |
1.805.462
(am 26.04.2026) |
140% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
243
(am 12.05.2026) |
543.858
(am 12.05.2026) |
42% |
24
(am 20.04.2026) |
4.553.367
(am 12.05.2026) |
352% |
| Rang | 13 (am 20.02.2026) |
|---|---|
| Name | Kotka522 |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.292.954 (am 24.04.2026) |
| Dörfer | 123 (am 10.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.512 |
| Eroberungen | 141 ( 129 - 3 - 9 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 02.02.2026) |
6.902.687
(am 12.05.2026) |
534% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 02.02.2026) |
1.805.462
(am 26.04.2026) |
140% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
243
(am 12.05.2026) |
543.858
(am 12.05.2026) |
42% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
24
(am 20.04.2026) |
4.553.367
(am 12.05.2026) |
352% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|