| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | Legie Zkázy | =L.Z.= | 3.304.434 | 452 | 15 | 220.296 | 7.311 | 590 ( 491 - 32 - 67 ) | 47 ( 31 - 16 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 25.170.745 | 762% | 6 | 10.006.081 | 3 | 10.059.376 |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | Legie Zkázy |
| Tag | =L.Z.= |
| Punkte | 3.304.434 |
| Dörfer | 452 |
| Mitglieder | 15 |
| Punkte pro Spieler | 220.296 |
| Punkte pro Dorf | 7.311 |
| Eroberungen | 590 ( 491 - 32 - 67 ) |
| Stammeswechsel | 47 ( 31 - 16 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 25.170.745 |
| K/P-Rate | 762 |
| Rang (Angreifer) | 6 |
| Punkte (Angreifer) | 10.006.081 |
| Rang (Verteidiger) | 3 |
| Punkte (Verteidiger) | 10.059.376 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 07.04.2026) |
Legie Zkázy | =L.Z.= |
3.240.704
(am 13.05.2026) |
447
(am 13.05.2026) |
15
(am 30.03.2026) |
- | - | 590 ( 491 - 32 - 67 ) | 47 ( 31 - 16 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 04.04.2026) |
24.958.216
(am 12.05.2026) |
-% |
3
(am 10.04.2026) |
9.797.784
(am 12.05.2026) |
1
(am 04.04.2026) |
10.055.402
(am 12.05.2026) |
| Rang | 3 (am 07.04.2026) |
|---|---|
| Name | Legie Zkázy |
| Tag | =L.Z.= |
| Punkte | 3.240.704 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 447 (am 13.05.2026) |
| Mitglieder | 15 (am 30.03.2026) |
| Punkte pro Spieler | 216.047 |
| Punkte pro Dorf | 7.250 |
| Eroberungen | 590 ( 491 - 32 - 67 ) |
| Stammeswechsel | 47 ( 31 - 16 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 04.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 24.958.216 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 3 (am 10.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 9.797.784 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 04.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 10.055.402 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |