| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 83 | Kotka522 | ŽÁBY | 103.469 | 36 | 2.874 | 95 ( 64 - 2 - 29 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 133 | 4.071.631 | 3.935% | 103 | 1.905.396 | 1.842% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 136 | 1.373.562 | 1.328% | 102 | 792.673 | 766% |
| Rang | 83 |
|---|---|
| Name | Kotka522 |
| Stamm | ŽÁBY |
| Punkte | 103.469 |
| Dörfer | 36 |
| Punkte pro Dorf | 2.874 |
| Eroberungen | 95 ( 64 - 2 - 29 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 133 | 4.071.631 | 3.935% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 103 | 1.905.396 | 1.842% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 136 | 1.373.562 | 1.328% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 102 | 792.673 | 766% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
42
(am 21.12.2024) |
Kotka522 | - |
265.933
(am 11.03.2025) |
36
(am 15.04.2025) |
7.387 | 95 ( 64 - 2 - 29 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
74
(am 02.03.2025) |
4.071.631
(am 28.05.2025) |
1.531% |
36
(am 10.02.2025) |
1.905.396
(am 07.04.2025) |
716% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
134
(am 18.02.2025) |
1.373.562
(am 28.05.2025) |
517% |
49
(am 02.03.2025) |
792.673
(am 26.04.2025) |
298% |
| Rang | 42 (am 21.12.2024) |
|---|---|
| Name | Kotka522 |
| Stamm | - |
| Punkte | 265.933 (am 11.03.2025) |
| Dörfer | 36 (am 15.04.2025) |
| Punkte pro Dorf | 7.387 |
| Eroberungen | 95 ( 64 - 2 - 29 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
74
(am 02.03.2025) |
4.071.631
(am 28.05.2025) |
1.531% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
36
(am 10.02.2025) |
1.905.396
(am 07.04.2025) |
716% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
134
(am 18.02.2025) |
1.373.562
(am 28.05.2025) |
517% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
49
(am 02.03.2025) |
792.673
(am 26.04.2025) |
298% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|