| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | Suicide Squad II | =SS= | 30.933.204 | 3.146 | 29 | 1.066.662 | 9.833 | 5.216 ( 3.869 - 594 - 753 ) | 178 ( 104 - 74 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 276.411.599 | 894% | 4 | 117.349.688 | 6 | 88.367.264 |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | Suicide Squad II |
| Tag | =SS= |
| Punkte | 30.933.204 |
| Dörfer | 3.146 |
| Mitglieder | 29 |
| Punkte pro Spieler | 1.066.662 |
| Punkte pro Dorf | 9.833 |
| Eroberungen | 5.216 ( 3.869 - 594 - 753 ) |
| Stammeswechsel | 178 ( 104 - 74 ) |
| Rang (Insgesamt) | 6 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 276.411.599 |
| K/P-Rate | 894 |
| Rang (Angreifer) | 4 |
| Punkte (Angreifer) | 117.349.688 |
| Rang (Verteidiger) | 6 |
| Punkte (Verteidiger) | 88.367.264 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 13.02.2026) |
Suicide Squad II | =SS= |
31.584.203
(am 13.05.2026) |
3.292
(am 04.05.2026) |
30
(am 07.01.2026) |
- | - | 5.216 ( 3.869 - 594 - 753 ) | 178 ( 104 - 74 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 16.01.2026) |
276.411.599
(am 15.05.2026) |
-% |
3
(am 16.01.2026) |
117.349.688
(am 15.05.2026) |
6
(am 13.05.2026) |
88.367.264
(am 15.05.2026) |
| Rang | 4 (am 13.02.2026) |
|---|---|
| Name | Suicide Squad II |
| Tag | =SS= |
| Punkte | 31.584.203 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 3.292 (am 04.05.2026) |
| Mitglieder | 30 (am 07.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 1.052.807 |
| Punkte pro Dorf | 9.594 |
| Eroberungen | 5.216 ( 3.869 - 594 - 753 ) |
| Stammeswechsel | 178 ( 104 - 74 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 (am 16.01.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 276.411.599 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 3 (am 16.01.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 117.349.688 (am 15.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 6 (am 13.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 88.367.264 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |