| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | ThulsaDoom | GE | 18.975 | 6 | 3.163 | 5 ( 5 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 116 | 2.646 | 14% | 118 | 489 | 3% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 166 | 532 | 3% | 15 | 1.625 | 9% |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | ThulsaDoom |
| Stamm | GE |
| Punkte | 18.975 |
| Dörfer | 6 |
| Punkte pro Dorf | 3.163 |
| Eroberungen | 5 ( 5 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 116 | 2.646 | 14% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 118 | 489 | 3% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 166 | 532 | 3% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 15 | 1.625 | 9% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 01.05.2026) |
ThulsaDoom | - |
17.615
(am 13.05.2026) |
6
(am 08.05.2026) |
2.936 | 5 ( 5 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
42
(am 02.05.2026) |
1.021
(am 10.05.2026) |
6% |
23
(am 02.05.2026) |
489
(am 10.05.2026) |
3% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
83
(am 08.05.2026) |
532
(am 08.05.2026) |
3% |
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 23.04.2026) |
0% |
| Rang | 4 (am 01.05.2026) |
|---|---|
| Name | ThulsaDoom |
| Stamm | - |
| Punkte | 17.615 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 6 (am 08.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.936 |
| Eroberungen | 5 ( 5 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
42
(am 02.05.2026) |
1.021
(am 10.05.2026) |
6% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
23
(am 02.05.2026) |
489
(am 10.05.2026) |
3% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
83
(am 08.05.2026) |
532
(am 08.05.2026) |
3% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 23.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|