| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
26
(am 07.09.2024) |
ThulsaDoom | - |
222.685
(am 14.09.2024) |
31
(am 09.09.2024) |
7.183 | 65 ( 30 - 4 - 31 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 16.09.2024) |
2.310.678
(am 17.09.2024) |
1.038% |
43
(am 04.09.2024) |
206.670
(am 08.09.2024) |
93% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 16.09.2024) |
1.915.798
(am 17.09.2024) |
860% |
6
(am 05.09.2024) |
188.210
(am 10.09.2024) |
85% |
| Rang | 26 (am 07.09.2024) |
|---|---|
| Name | ThulsaDoom |
| Stamm | - |
| Punkte | 222.685 (am 14.09.2024) |
| Dörfer | 31 (am 09.09.2024) |
| Punkte pro Dorf | 7.183 |
| Eroberungen | 65 ( 30 - 4 - 31 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 16.09.2024) |
2.310.678
(am 17.09.2024) |
1.038% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
43
(am 04.09.2024) |
206.670
(am 08.09.2024) |
93% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 16.09.2024) |
1.915.798
(am 17.09.2024) |
860% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 05.09.2024) |
188.210
(am 10.09.2024) |
85% |