| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28 | ThulsaDoom | Calint | 225.847 | 24 | 9.410 | 78 ( 48 - 4 - 26 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 38 | 2.954.458 | 1.308% | 39 | 324.609 | 144% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 32 | 2.629.849 | 1.164% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 28 |
|---|---|
| Name | ThulsaDoom |
| Stamm | Calint |
| Punkte | 225.847 |
| Dörfer | 24 |
| Punkte pro Dorf | 9.410 |
| Eroberungen | 78 ( 48 - 4 - 26 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 38 | 2.954.458 | 1.308% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 39 | 324.609 | 144% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 32 | 2.629.849 | 1.164% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
14
(am 20.10.2024) |
ThulsaDoom | - |
225.847
(am 20.02.2025) |
25
(am 21.10.2024) |
9.034 | 78 ( 48 - 4 - 26 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 23.10.2024) |
2.954.458
(am 19.02.2025) |
1.308% |
18
(am 19.10.2024) |
324.609
(am 07.02.2025) |
144% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 23.10.2024) |
2.629.849
(am 19.02.2025) |
1.164% |
0
(am 20.02.2025) |
0
(am 12.09.2024) |
0% |
| Rang | 14 (am 20.10.2024) |
|---|---|
| Name | ThulsaDoom |
| Stamm | - |
| Punkte | 225.847 (am 20.02.2025) |
| Dörfer | 25 (am 21.10.2024) |
| Punkte pro Dorf | 9.034 |
| Eroberungen | 78 ( 48 - 4 - 26 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 23.10.2024) |
2.954.458
(am 19.02.2025) |
1.308% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
18
(am 19.10.2024) |
324.609
(am 07.02.2025) |
144% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 23.10.2024) |
2.629.849
(am 19.02.2025) |
1.164% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 20.02.2025) |
0
(am 12.09.2024) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|