| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
(am 04.12.2025) |
ThulsaDoom | - |
57.036
(am 19.01.2026) |
11
(am 13.01.2026) |
5.185 | 20 ( 10 - 0 - 10 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 20.01.2026) |
371.088
(am 24.01.2026) |
651% |
44
(am 18.01.2026) |
48.330
(am 18.01.2026) |
85% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 20.01.2026) |
281.666
(am 24.01.2026) |
494% |
6
(am 02.01.2026) |
41.092
(am 20.01.2026) |
72% |
| Rang | 9 (am 04.12.2025) |
|---|---|
| Name | ThulsaDoom |
| Stamm | - |
| Punkte | 57.036 (am 19.01.2026) |
| Dörfer | 11 (am 13.01.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.185 |
| Eroberungen | 20 ( 10 - 0 - 10 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 20.01.2026) |
371.088
(am 24.01.2026) |
651% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
44
(am 18.01.2026) |
48.330
(am 18.01.2026) |
85% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 20.01.2026) |
281.666
(am 24.01.2026) |
494% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 02.01.2026) |
41.092
(am 20.01.2026) |
72% |