| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
26
(am 19.03.2023) |
ThulsaDoom | - |
610.453
(am 17.03.2023) |
83
(am 07.03.2023) |
7.355 | 118 ( 83 - 5 - 30 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
34
(am 29.03.2023) |
2.951.509
(am 31.03.2023) |
483% |
44
(am 23.02.2023) |
668.785
(am 06.03.2023) |
110% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
27
(am 30.03.2023) |
2.229.333
(am 31.03.2023) |
365% |
70
(am 23.03.2023) |
53.391
(am 23.02.2023) |
9% |
| Rang | 26 (am 19.03.2023) |
|---|---|
| Name | ThulsaDoom |
| Stamm | - |
| Punkte | 610.453 (am 17.03.2023) |
| Dörfer | 83 (am 07.03.2023) |
| Punkte pro Dorf | 7.355 |
| Eroberungen | 118 ( 83 - 5 - 30 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
34
(am 29.03.2023) |
2.951.509
(am 31.03.2023) |
483% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
44
(am 23.02.2023) |
668.785
(am 06.03.2023) |
110% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
27
(am 30.03.2023) |
2.229.333
(am 31.03.2023) |
365% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
70
(am 23.03.2023) |
53.391
(am 23.02.2023) |
9% |