| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
33
(am 04.12.2025) |
ThulsaDoom | - |
55.074
(am 07.12.2025) |
14
(am 04.12.2025) |
3.934 | 27 ( 13 - 0 - 14 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
121
(am 03.12.2025) |
54.007
(am 19.12.2025) |
98% |
49
(am 03.12.2025) |
44.130
(am 03.12.2025) |
80% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
269
(am 04.01.2026) |
9.868
(am 19.12.2025) |
18% |
204
(am 04.01.2026) |
9
(am 04.12.2025) |
0% |
| Rang | 33 (am 04.12.2025) |
|---|---|
| Name | ThulsaDoom |
| Stamm | - |
| Punkte | 55.074 (am 07.12.2025) |
| Dörfer | 14 (am 04.12.2025) |
| Punkte pro Dorf | 3.934 |
| Eroberungen | 27 ( 13 - 0 - 14 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
121
(am 03.12.2025) |
54.007
(am 19.12.2025) |
98% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
49
(am 03.12.2025) |
44.130
(am 03.12.2025) |
80% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
269
(am 04.01.2026) |
9.868
(am 19.12.2025) |
18% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
204
(am 04.01.2026) |
9
(am 04.12.2025) |
0% |