| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
26
(am 25.09.2025) |
ThulsaDoom | - |
217.485
(am 26.09.2025) |
35
(am 25.09.2025) |
6.214 | 76 ( 43 - 3 - 30 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 11.08.2025) |
2.716.564
(am 10.10.2025) |
1.249% |
67
(am 25.09.2025) |
115.750
(am 25.09.2025) |
53% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 11.08.2025) |
2.336.505
(am 10.10.2025) |
1.074% |
20
(am 21.09.2025) |
264.309
(am 19.09.2025) |
122% |
| Rang | 26 (am 25.09.2025) |
|---|---|
| Name | ThulsaDoom |
| Stamm | - |
| Punkte | 217.485 (am 26.09.2025) |
| Dörfer | 35 (am 25.09.2025) |
| Punkte pro Dorf | 6.214 |
| Eroberungen | 76 ( 43 - 3 - 30 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 11.08.2025) |
2.716.564
(am 10.10.2025) |
1.249% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
67
(am 25.09.2025) |
115.750
(am 25.09.2025) |
53% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 11.08.2025) |
2.336.505
(am 10.10.2025) |
1.074% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 21.09.2025) |
264.309
(am 19.09.2025) |
122% |