| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
24
(am 03.03.2023) |
ThulsaDoom | - |
19.083
(am 20.03.2023) |
4
(am 17.03.2023) |
4.771 | 7 ( 3 - 0 - 4 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
37
(am 20.03.2023) |
52.918
(am 21.03.2023) |
277% |
108
(am 20.03.2023) |
6.358
(am 20.03.2023) |
33% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 20.03.2023) |
46.560
(am 21.03.2023) |
244% |
0
(am 19.04.2023) |
0
(am 03.03.2023) |
0% |
| Rang | 24 (am 03.03.2023) |
|---|---|
| Name | ThulsaDoom |
| Stamm | - |
| Punkte | 19.083 (am 20.03.2023) |
| Dörfer | 4 (am 17.03.2023) |
| Punkte pro Dorf | 4.771 |
| Eroberungen | 7 ( 3 - 0 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
37
(am 20.03.2023) |
52.918
(am 21.03.2023) |
277% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
108
(am 20.03.2023) |
6.358
(am 20.03.2023) |
33% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 20.03.2023) |
46.560
(am 21.03.2023) |
244% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 19.04.2023) |
0
(am 03.03.2023) |
0% |