| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | iceXman | Gentlk | 1.106.430 | 127 | 8.712 | 146 ( 130 - 12 - 4 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 23 | 3.004.814 | 272% | 11 | 2.657.047 | 240% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 162 | 347.763 | 31% | 572 | 4 | 0% |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | iceXman |
| Stamm | Gentlk |
| Punkte | 1.106.430 |
| Dörfer | 127 |
| Punkte pro Dorf | 8.712 |
| Eroberungen | 146 ( 130 - 12 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 23 | 3.004.814 | 272% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 2.657.047 | 240% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 162 | 347.763 | 31% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 572 | 4 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 06.05.2026) |
iceXman | - |
1.101.681
(am 13.05.2026) |
127
(am 09.05.2026) |
8.675 | 146 ( 130 - 12 - 4 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 13.01.2026) |
3.004.814
(am 09.05.2026) |
273% |
1
(am 27.02.2026) |
2.657.047
(am 09.05.2026) |
241% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
36
(am 13.01.2026) |
347.763
(am 09.05.2026) |
32% |
337
(am 25.01.2026) |
4
(am 25.01.2026) |
0% |
| Rang | 7 (am 06.05.2026) |
|---|---|
| Name | iceXman |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.101.681 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 127 (am 09.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.675 |
| Eroberungen | 146 ( 130 - 12 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 13.01.2026) |
3.004.814
(am 09.05.2026) |
273% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 27.02.2026) |
2.657.047
(am 09.05.2026) |
241% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
36
(am 13.01.2026) |
347.763
(am 09.05.2026) |
32% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
337
(am 25.01.2026) |
4
(am 25.01.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|