| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | The Gentleman Knights | Gentlk | 16.738.595 | 2.019 | 40 | 418.465 | 8.291 | 2.497 ( 2.086 - 309 - 102 ) | 179 ( 110 - 69 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 47.649.350 | 285% | 1 | 40.587.123 | 8 | 5.909.849 |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | The Gentleman Knights |
| Tag | Gentlk |
| Punkte | 16.738.595 |
| Dörfer | 2.019 |
| Mitglieder | 40 |
| Punkte pro Spieler | 418.465 |
| Punkte pro Dorf | 8.291 |
| Eroberungen | 2.497 ( 2.086 - 309 - 102 ) |
| Stammeswechsel | 179 ( 110 - 69 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 47.649.350 |
| K/P-Rate | 285 |
| Rang (Angreifer) | 1 |
| Punkte (Angreifer) | 40.587.123 |
| Rang (Verteidiger) | 8 |
| Punkte (Verteidiger) | 5.909.849 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 07.01.2026) |
The Gentleman Knights | Gentlk |
16.672.876
(am 12.05.2026) |
2.018
(am 12.05.2026) |
40
(am 08.01.2026) |
- | - | 2.497 ( 2.086 - 309 - 102 ) | 179 ( 110 - 69 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 08.02.2026) |
47.414.074
(am 13.05.2026) |
-% |
1
(am 14.01.2026) |
40.359.650
(am 13.05.2026) |
4
(am 17.01.2026) |
5.902.046
(am 13.05.2026) |
| Rang | 1 (am 07.01.2026) |
|---|---|
| Name | The Gentleman Knights |
| Tag | Gentlk |
| Punkte | 16.672.876 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 2.018 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 08.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 416.822 |
| Punkte pro Dorf | 8.262 |
| Eroberungen | 2.497 ( 2.086 - 309 - 102 ) |
| Stammeswechsel | 179 ( 110 - 69 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 08.02.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 47.414.074 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 14.01.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 40.359.650 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 4 (am 17.01.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 5.902.046 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |