| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
39
(am 05.08.2023) |
iceXman | - |
461.996
(am 27.11.2023) |
44
(am 24.11.2023) |
10.500 | 54 ( 43 - 2 - 9 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
33
(am 26.11.2023) |
3.408.062
(am 11.01.2024) |
738% |
26
(am 09.11.2023) |
1.321.283
(am 21.12.2023) |
286% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
44
(am 26.11.2023) |
645.039
(am 11.01.2024) |
140% |
16
(am 24.11.2023) |
1.441.740
(am 08.12.2023) |
312% |
| Rang | 39 (am 05.08.2023) |
|---|---|
| Name | iceXman |
| Stamm | - |
| Punkte | 461.996 (am 27.11.2023) |
| Dörfer | 44 (am 24.11.2023) |
| Punkte pro Dorf | 10.500 |
| Eroberungen | 54 ( 43 - 2 - 9 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
33
(am 26.11.2023) |
3.408.062
(am 11.01.2024) |
738% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
26
(am 09.11.2023) |
1.321.283
(am 21.12.2023) |
286% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
44
(am 26.11.2023) |
645.039
(am 11.01.2024) |
140% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 24.11.2023) |
1.441.740
(am 08.12.2023) |
312% |