| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
178
(am 06.02.2026) |
iceXman | - |
57.186
(am 22.02.2026) |
7
(am 02.02.2026) |
8.169 | 13 ( 6 - 0 - 7 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
123
(am 09.01.2026) |
178.299
(am 23.02.2026) |
312% |
248
(am 27.02.2026) |
91.804
(am 06.02.2026) |
161% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
71
(am 09.01.2026) |
72.789
(am 23.02.2026) |
127% |
186
(am 06.01.2026) |
13.706
(am 12.01.2026) |
24% |
| Rang | 178 (am 06.02.2026) |
|---|---|
| Name | iceXman |
| Stamm | - |
| Punkte | 57.186 (am 22.02.2026) |
| Dörfer | 7 (am 02.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.169 |
| Eroberungen | 13 ( 6 - 0 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
123
(am 09.01.2026) |
178.299
(am 23.02.2026) |
312% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
248
(am 27.02.2026) |
91.804
(am 06.02.2026) |
161% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
71
(am 09.01.2026) |
72.789
(am 23.02.2026) |
127% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
186
(am 06.01.2026) |
13.706
(am 12.01.2026) |
24% |