| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 39 | iceXman | Gentle | 3.672.469 | 353 | 10.404 | 428 ( 369 - 42 - 17 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 39 | 38.530.846 | 1.049% | 27 | 26.025.670 | 709% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 71 | 4.339.721 | 118% | 23 | 8.165.455 | 222% |
| Rang | 39 |
|---|---|
| Name | iceXman |
| Stamm | Gentle |
| Punkte | 3.672.469 |
| Dörfer | 353 |
| Punkte pro Dorf | 10.404 |
| Eroberungen | 428 ( 369 - 42 - 17 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 39 | 38.530.846 | 1.049% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 27 | 26.025.670 | 709% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 71 | 4.339.721 | 118% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 23 | 8.165.455 | 222% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
36
(am 21.03.2025) |
iceXman | - |
3.672.469
(am 01.04.2025) |
353
(am 13.03.2025) |
10.404 | 428 ( 369 - 42 - 17 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
39
(am 06.05.2025) |
38.530.846
(am 06.04.2025) |
1.049% |
27
(am 22.04.2025) |
26.025.670
(am 04.04.2025) |
709% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
71
(am 08.05.2025) |
4.339.721
(am 06.04.2025) |
118% |
23
(am 29.04.2025) |
8.165.455
(am 22.02.2025) |
222% |
| Rang | 36 (am 21.03.2025) |
|---|---|
| Name | iceXman |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.672.469 (am 01.04.2025) |
| Dörfer | 353 (am 13.03.2025) |
| Punkte pro Dorf | 10.404 |
| Eroberungen | 428 ( 369 - 42 - 17 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
39
(am 06.05.2025) |
38.530.846
(am 06.04.2025) |
1.049% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
27
(am 22.04.2025) |
26.025.670
(am 04.04.2025) |
709% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
71
(am 08.05.2025) |
4.339.721
(am 06.04.2025) |
118% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
23
(am 29.04.2025) |
8.165.455
(am 22.02.2025) |
222% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|